Как снять ИП у судебных приставов после омнистии и исполнительного производства

• г. Якутск

Закрыл ИП в 2014 году. Были долги по страховым взносам, после омнистии 2018 года часть сняли часть осталась. Ещё висит исполнительное производство от 2016 года направленное пенсионным фондом. Подскажите как снять ИП у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить задолженность, как же еще.