Можно ли хранить снег, собранный на своей территории, для ИП?

• г. Архангельск

Я ИП, вопрос такой: я собираю снег в городе у магазинов и во дворах силами своей погрузочно-разгрузочной техники, могу ли я этот собранный снег складировать на своей территории (базе)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на данном сайте юристы отвечают на вопросы социального характера из благотворительности. Если желаете получить ответ на коммерческий вопрос, переводите в ВИП и за определенную плату Вам ответят несколько юристов.