Вопрос о прописке гражданского мужа сестры в 3 ком. квартире - нарушение прав и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

В маминой 3 ком. квартире 3 собствен (мама, сестра и я),прописаны там: мама отчим, брат и сестра с ребенком (8 лет), сестра давно просила прописать своего гражданского мужа, только я одна была против, теперь сестра оформила свои отношения. Могут ли прописать мужа сестры отца ребенка, без моего согласия? Даже временно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! зарегистрировать в квартире мужа сестры можно только с согласия всех собственников.