Соседи просверлили стену - подача в суд и необходимость независимой экспертизы

• г. Казань

Соседи просверлили стену насквозь. Из за этой дыры придётся делать ремонт. На соседей хочу подать в суд. Нужна ли в данном случае независимая экспертиза и сколько она стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно нужна и стоит она не дорого. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.