Срок подачи иска по вновь открывшимся обстоятельствам в гражданском деле о регулировании общения с ребенком

• г. Усть-Кут

В какой срок подаётся иск по вновь открывшимся обстоятельствам по гражданскому делу об определении общения с несовершеннолетним ребенком, если они могут повлиять на решение суда, но это решение суда ещё не вступило в силу. Это документ в пользу требований истца, без которого не дают общаться с ребёнком без ответчика и ночевать у истца - справка о том, что истец уже не состоит на учете у нарколога? Ребенку 7 лет. Справку взяли уже после того, как состоялся суд. Нужно было ехать в другой город, где истец состоял на учете.

Ответы на вопрос (3):

В любой срок можн* новое исковое подать.

Здравствуйте.

Только после вступления в силу решения.