Кто должен пересчитывать алименты с учетом просрочки и куда обращаться в суд?

• г. Краснодар

Меня интересует вот такой вопрос. Кто должен пересчитывать алименты с учётом просрочки платежей и платежей не в полном объеме приставы или подавать иск в суд? Несколько раз просила судебного пристава пересчитать, но пересчет делают без учёта просрочки. По которому адресу обращаться в суд я не знаю. Бывший муж не где не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Проценты за просрочку (пени) определяет суд.