Возможность получить ВПД для проезда по месту прописки после окончания контракта и смены воинской части в другом городе

• г. Мурманск

Могу я по окончании контракта получить ВПД для проезда по месту прописки, так как на воинский учёт собираюсь становиться в другом городе для подписания контракта с другой частью заново?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же нет.