Правомерность отказа прокуратуры в возбуждении административного дела против председателя ТСЖ

• г. Великий Новгород

Является ли правомерным отказ прокуратуры в возбуждении административного дела по ст 5.59 коап председателя Тсж, в связи с тем что Тсж не относится к организации, осуществляющие публично значимые функции?

Ответы на вопрос (2):

Постановление об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении вы можете обжаловать вышестоящему прокурору, либо в суде.