Защищенный круг - Как избежать парадоксальной ситуации при утилизации автомобиля

• г. Курск

Мне бы ваши проблемы... Тут как раз наоборот, СНЯТЬ регистрацию не могу, причём для УТИЛИЗАЦИИ. ГиББоны, требуют справку, что я сдал машину в металлолом, а в приёмке металла, требуют справку, что машина СНЯТА... :sm_be: :sm_be: :sm_be: :sm_be:

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя начальника ГИБДД о снятии с учета в связи утелизацией транспортного средства. Если откажут, то в прокуратуру или суд.

Евгений, тогда напишите заявление не об утилизации, а об утрате автомобиля. Тогда никаких справок для ГИБДД не требуется. Можно ещё потребовать официального (письменного) отказа по утилизации. Как правило на этом все требования и заканчиваются.