Неправильное удаление автомобиля с дороги привело к столкновению и обвинению в алкогольном опьянении

• г. Уфа

Убирала машину с проезжей частьи неудачно машина пошла юзом и задела соседние ворота, хозяйка вызвала ГИБДД, я хотела развернуть и заехать во, до они меня остановили и составили акт об алкогольной опьянения 1.246 промиле, какое название мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

По статье 12.8 КоАП РФ Вам грозит лишение водительских прав на 1.5 года и штраф 30000 рублей.