Недобросовестный должник не возвращает деньги, переведенные по его просьбе на карту

• г. Казань

Человек попросил в долг денег, я ему перевела на карту, сказал что отдаст через пару дней, но прошло уже много времени а возвращать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд и взыскивайте деньги в качестве неосновательного обогащения согласно статьи 1102 ГК рф.

Удачи вам и всего наилучшего.