Регистрация брака с иностранной гражданкой.

• г. Ташкент

Каквя процедура регистрации брака с иностранной гражданкой и каие документы нужо предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в В ЗАГС по месту жительства и там Вам подскажет какие нужны документы.

Вопрос: какие необходимы документы для регистрации брака на территории РФ гражданина РФ и гражданки РУз.

Гражданину Узбекистана необходимо предоставить со своей страны справку о том, что не состоит в браке, либо свидетельство о расторжении брака, либо решение суда о расторжении брака. Как-то вот так, Наталья!... саломат булинг!