Арестовано движущее имущество из-за непогашенных кредитных обязательств - Вопрос о связи с должностью ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛ.

• г. Самара

Арестовали движущее имущество, через госуслуги пришло уведомление от приставов что я должен ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛ.58 629 тыс. руб.у этого банка кредит я не брал. Должен сбербанку 5 лет назад брал кредит. Может ли это как нибудь связано с этим? Что делать? Наименование платежа:

Оплата долга по ИП № 4371/19/62018-ИП от 12.02.2019 в отношении КУЛАКОВА А. И., Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)///УИН 32262018190004371000; ИП 0

Дата выставления счета:

Уникальный Идентификатор:

Получатель платежа:

УФК ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОСП ПО РЯЖСКОМУ И АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОМУ РАЙОНАМ УФССП РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ Л/С 05591849540)

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе переуступить свое право требование по кредиту другому банку, но при этом Вас должны были уведомить о совершенной переуступке. Возьмите у пристава копию судебного приказа и подайте в суд заявление о его отмене вместе с ходатайством о пропуске 10-дневного срока на представление возражений.