Гражданину Армении грозит нарушение регистрации из-за смены работы
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У мужа через два дня заканчивается регистрация на 90 дней. Он гражданин армении. Это время он работал, но уволился. Нашёл новую работу, но ещё не успел оформиться. Через два дня заканчивается регистрация. Какой промежуток времени может быть между этой регистрации и новой, которую сделаем после подписания трудового договора и уведомления соответствующих органов?

Ответы на вопрос (3):

После 90 суток регистрации он обязан выехать на 90 суток иначе он подлежит ответственности по статье 18.8 КоАП РФ со штрафом или административным выдворением.

КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Спросить
Пожаловаться

Ему срочно нужно выехать на малую Родину. Иначе штраф и принудительное выдворение на основании ст. 18.8 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Надо выехать на 90 суток, если закончится регистрация. Иначе будет штраф и административное выдворение на основании ст.18.8 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Регистрация и трудовой договор на год. Но за это время выезжал в Армению на 7 дней. Нужно делать новую регистрацию? Гражданин Армении.

Я гражданин Казахстана, продлил регистрацию на основании трудового договора на 1 год, регистрация, скоро заканчивается и мне необходимо выехать из страны, через какое время я вновь могу въехать на территорию России с возможностью оформления новой регистрации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Если гражданин Армении на территории РФ получил регистрацию на год на основании трудового договора, и через несколько месяцев хочет сменить место работы, расторгнув при этом трудовой договор со старым работодателем, для заключения нового трудового договора, может ли в это промежуток времени, в который будет отсутствовать трудовой договор повлиять как-то на регистрацию?

Если гражданин Армении на территории РФ получил регистрацию на год на основании трудового договора, и через несколько месяцев хочет сменить место работы, расторгнув при этом трудовой договор со старым работодателем, для заключения нового трудового договора, может ли в это промежуток времени, в который будет отсутствовать трудовой договор повлиять как-то на регистрацию?

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

Если у меня есть годовой регисрация и трудавой договор я гражданин Армении могу ли во времи регистрации покинуть страну возвращатсо в армению на несколько дней и вернутсья обратно. Регистрация и трудавой догоорть будет девстувать? Или надо заново регистрацию делать?

Гражданин Армении приехал в Россию 2,5 месяца назад. Получил патент на работу. Через 2 недели заканчивается временная регистрация (проходит 90 дней с момента приезда). Патент оплачен пока на 3 месяца, т.е. действителен еще 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, каким образом продлить регистрацию иностранному гражданину? Основание для продления регистрации - это патент? Или трудовой (гражданско-правовой) договор? Или что? Ни где не могу найти список документов для продления регистрации.

Так же не понятно на какой срок ее можно продлить? На срок действия договора или срок действия патента (т.е. 2 месяца)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня внутренний паспорт гр.киргизии и регистрация на основании трудового договора на 1 год срок регистрации скоро заканчивается могу ли я продлить регистрацию еще на год без выезда через гос границу. Два юриста на этот вопрос дали два ответа один да можно другой нет нельзя как быть?

Я работал по разрешению на работу, есть временна регистрация, через 20 дней срок заканчивается, я месяц назад подписал трудовой договор с организацией, но организация не хочет продливать мою регистрацию, что мне делать? Я гражданин Армении.

Сколько времени может находиться гражданин Армении на территории РФ без регистрации и трудового договора. В каком законе это указано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение