Стоял на обочине подъехал экипаж и оформили ч 1 ст 12.8 но я не куда не двигался.

• г. Петрозаводск

Стоял на обочине подехал экипаж и оформили ч 1 ст 12.8 но я не куда не двигался.

Ответы на вопрос (5):

И что вы думаете я за вас могу вопрос додумать я не экстрасенс.

Что то можно сделать чтобы не лишили прав.

Алексей Александрович, нанимайте юриста. Без него не справитесь.

А шансы есть и какие и при всех процедурах оформления отсутствовали свидетели все записывали на видео фиксатор дозор.

Как вариант в ГИБДД частенько происходят сбои видеорегистраторов, если видео предоставить не смогут вот один из шансов.