Есть ли законодательно определённый срок, в течение которого заведение должно хранить чеки от операций по карте?

• г. Москва

У меня украли банковскую карту и заплатили по ней большую сумму в баре. У меня три вопроса. Есть ли законодательно определённый срок, в течение которого заведение должно хранить чеки от операций по карте? Куда потом эти чеки девают? И могу ли я потребовать предоставить эти чеки мне? Очень прошу Вас по возможности ответить на все вопросы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о преступлении. Далее полиция может истребовать запись с камер наблюдения и чеки.