Я и сын гр.России, а муж гражданин Азербайджана. У него запрет в Россию. Можно ли снять запрет и как?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Ирина, всё зависит от нюансов, но снять можно, но через суд.

С. 2 ст. 26 депортация на 3 года. Писала письма в МВД, МВД по миграции (на Котельники), в Солнечногорскую прокуратуру., Солнечногорский ОМВ ОМВД ГУВМ РФ ПО МОС. ОБЛ.

Теперь жду ответа

Добрый вечер.

Можно, но только в судебном порядке. Если речь о Москве, то можете обратиться.

Теперь жду ответа