Муж припарковался рядом с электрическим столбом, который упал. Полиция прибыла и потребовала объяснений. Несмотря на отсутствие повреждений на машине КамАЗ, требуется оплатить 56000 рублей.

• г. Иркутск

Муж припарковался около электрического столба. Тот возьми и упади, приехала полиция, с него взяли объяснение. Машина КамАЗ, на машине ничего нет. Требуют оплатить аж 56000 руб. Как доказать, что он его не сбивал?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать что не сбивал можно с помощью свидетелей ст 69 ГПК РФ Если нет свидетелей то нужно назначать экспертизу ст 79 ГПК РФ.