Обязанности после отбытия наказания по статье 134 часть 2 - регулярное отмечание у участкового и в УИИ - зачем?

• г. Краснодар

После отбытия наказания в ик (вышла по истечении срока 1 год 9 мес) статья 134 часть 2. обязали отмечатся 2 раза в месяц у участкового (с этим понятно, административный надзор) и 1 раз в 3 мес в уии. не могу понять зачем нужно отмечатся в инспекции.

Ответы на вопрос (2):

У Вас же УДО! А за соблюдением Вами условий УДО будет следить инспектор уголовно-исполнительной инспекции!

Нет это не удо. это окончание срока.