Судья ограничила права матери ребенка на суде, отвечик игнорирует решение суда - когда вступит в силу законное заочное решение суда от 17.01.2019 г.?

• г. Астрахань

17.01.2019 г Судья Асломбекова Г.А Ограничела в Правах Мать Ребенка и тдп на Суду Матери - Отвечика не было Суд Вынес Заочное Решенья Суда Отвечит не будет обжаловать не будет получать письма Отвечик будет гулять по улице всчё и всех игнорируя ВОПРОС когда вступит в силу законную Заочное Решенья Суда от-17.01.2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Отсчитывайте 7 дней с момента возврата письма с решением в суд+месяц.