Как составить заявление на получение калькуляции из страховой компании?

• г. Сальск

Попал в ДТП-на в мою стоящую машину въехала Волга-у меня оскольчатый перелом бампера и трещина блокфары. Автоэксперт моей УралСиб написал-Бампер-замена и окраска, блокфара-замена. У меня Фиат Албеа 4,5 года. Как составить заявление на получение калькуляции из страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

заявление в простой письменной форме. как правило страховые отказывают в предоставлении собственной оценки. если сумма вас не устроит, делайте свою оценку и обращайтесь в суд.