Количество ДКП для оформления машины в страховой и ГИБДД и возможность предоставления копий

• г. Петропавловск-Камчатский

Сколько ДКП мне нужно для оформления машины в страховой и ГИБДД? В интернете везде по разному пишут. Могу ли я предоставить в страховую компанию и ГАИ копии ДКП, а не оригиналы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обычно делают 3 копии, по 1 сторонам и 1 в ГИБДД. Вы обязаны оригинал представить.