Уведомление о возможности производства взыскания расходов в судебном порядке в связи с отказом от выкупа заказа и угрозами со стороны компании cashland

• г. Екатеринбург

В соответствии со ст. 159, 497, 782 ГК РФ, 100 ГПК РФ, ст. 32 закона о защите прав потребителей. Уведомляем Вас о том, что в случае не Bыкупа заказа, наша компания будет вынуждена производить взыскание расходов в судебном порядке.

cashland. Принудили сделать заказ, якобы были бонусы около 2000, но потратить нужно большую сумму чтобы их списать. Пришел домой начал думать что за бонусы и откуда, задумался что могут развести на деньги и решил не выкупать, тем более что сумма была заказа была 10-12 т.р их звонок был 25 января 2019, сейчас звонят и угрожают, высказывают оскорбления. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь от заказа, в этом случае с Вас могут взыскать только убытки которые смогут доказать в суде.