Возможно ли потребовать материальный ущерб после ДТП вне рабочего времени, работая в такси на своем авто?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в такси на своем авто. Есть договор аренды с ИП есть разрешение на такси. Попал в дтп не рабочее время могу ли я через суд потребовать материальный ущерб с виновника так как я остался без работы.

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно обращаться с исковым заявлением в суд.