Исполнение гражданского иска в условиях колонии - влияние на условно-досрочное освобождение

• г. Оренбург

Когда моего мужа судили по статье 264, ч 2 в уголовном деле был заявлен и удовлетворен гражданский иск, который он исполняет на столько на сколько позволяет зп в колонии поселения, хотя исполнительного листа в колонии до этих пор нету, мы сами нашли реквизиты уточнив их у следователя который вел данное дело, но в колонии администрация от нас узнав про иск сказали оплатить его на 50% или они в характеристике на удо напишут, исковые требования он не выполняет в полном обьеме, это может повлиять как то на удо?

Ответы на вопрос (4):

При решения вопроса УДО учитывается мнение потерпевшего, но в любом случае последнее слово за судом.