Благодарю заранее, за потраченное время на ответ.

• г. Челябинск

Мать приехала к сыну в гости с Украины, и живет уже 4 месяца и пока еще не собирается уезжать, она временно не зарегистрированна, ,подскажите пожалуйста, какой штраф её ожидает на таможнях-Россия и Украина. Благодарю заранее, за потраченное время на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если придется, то официальный штраф (с составлением протокола) - иожет составить от 2000 до 5000р. с административным выдворением за пределы РФ или без выдворения.