Сказали что проведут суд в Москве и поставят меня перед фактом долга.

• г. Тамбов

Может ли без меня проити суд, банку ренессанс должен по кредиту, своевременно не заплатил, банк требует всю сумму. Сказали что проведут суд в Москве и поставят меня перед фактом долга. Могут ли до суда придти приставы и описать мое имущество, и какое. Почему не отвечаете, задаю этот вопрос 2-й раз. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

может суд принять решение в ваше отсутствие.

Игорь добрый день.

Суд может пройти без Вас, если Вы на него не являетесь, в этом случае может быть вынесено заочное решение .

Но о том, что к Вам предъявлен иск, о времени и месте проведения судебного заседания суд обязан Вас уведомить.

До вынесения решения суда никакие приставы Вас беспокоить не могут, более того, если решение вынесено заочно, Вы имеете право на подачу соответствующего заявления о пересмотре дела с момента ознакомления с решением суда...