Задолженность по алиментам - Что делать при задолженности в миллион рублей за 7 лет? Последствия и способы гасить долг

• г. Архангельск

У меня задолженность по алиментам около миллиона рублей за 7 лет, я не получал никаких повесток ничего мы разведки и расстались давно, я жил в другом городе а сейчас узнаю об этом и что мне необходимо сделать бывшая на разговор не выходит, а приставы разводят руками, как гасить долг, пожалуйста скажите что мне грозит?

Ответы на вопрос (7):

Уважаемый посетитель сайта! Начинать выплачивать долг, иначе потом будет привлечение по ст.5.35.1 КоАП РФ и 157 УК РФ.

Здравствуйте! Вам грозит уголовная ответственность за отказ содержать своего несовершеннолетнего ребенка. Вы пишите что расстались дано... Вы не знали что ребенку нужно алименты платить?