Получение земельного участка при рождении третьего ребенка - необходимые документы и возможности

• г. Краснодар

Я беремена 3 ребенкам мы живем на квартире я могу получить земельный участок при рождение 3 ребенка и какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,добрый день! Для того, чтобы многодетным семьям получить земельный участок, необходимо обратиться с заявлением (и полным пакетом документов, подтверждающим вашу многодетность) в МФЦ (многофункциональный центр) и поставить на очередь. На сайте krd.ru необходимую информацию.

Желаю удачи