Возможно ли передать автомобиль человеку с водительскими правами, чтобы избежать его эвакуации на штраф стоянку без прав?

• г. Краснодар

Езда без водительских прав машину эвакуируют на штраф стоянку могу ли я законно передать автомобиль человеку с правами чтоб её не забирали.

Ответы на вопрос (1):

Обстоятельства которые явились основанием для помещения авто на стоянку устранены, автомобиль передают Владельцу, одно но: ОСАГО должно быть без ограничения водителей, либо прибывший водитель должен быть вписан в страховку.