Постоянная прописка г Ульяновск проживаю и работаю в Москве истекает срок действия.

• г. Долгопрудный

Постоянная прописка г ульяновск проживаю и работаю в москве истекает срок действия прав как поменять в москве можно или нет.

Ответы на вопрос (1):

выдача и замена водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта Российской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.

выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания.

Т.е. во-первых, Вы можете поменять водительское удостоверение в любом отделении ГИБДД на территории субъекта федерации, где зарегистрированы по месту жительства или по месту пребывания.

Во-вторых, можно обменять права в отделении ГИБДД по месту фактического проживания.

Спросить
Пожаловаться

Я родом с Ульяновска, прописка тоже в г.Ульяновске сама проживаю в г.Москва, хочу расторгнуть брак с мужем, регистрировались в Ульяновске, куда мне обратиться в Москве с этим вопросом? Или нужно будет ехать в Ульяновск?

В апреле истекает срок действия вод прав, кат. ВС. Проживаю, и буду менять в г. Екатеринбурге, а прописка в Оренбурге. Могу ли я как то поменять права в Екатеринбурге, без временной прописки?

Ситуация следующая: истекает срок действия прав, полученных в Иркутске. При этом живу в Москве, прописка иркутская. Подскажите, пожалуйста, могу ли я поменять права в Москве?

У меня истек срок действия водительских прав (27.03.2003-27.03.2013).

Получала в Москве, пришлось поменять прописку на Калужскую обл., хотя из Москвы не выезжала. Куда обращаться по поводу замены, по месту прописки, или можно это сделать в Москве.

Проживаю и работаю в Мск, прописан в другой обл, в августе истекает срок прав. Могу ли я поменять права в Мск? Или надо менять по месту прописки? Спасибо!

Я живу и работаю в сургути а прописан в ульяновске могу я поменять права в сургуте так как срок их действия истек или надо ехать по месту прописки.

Холела бы узнать, Мне в 2017 году в марте месяца е истекает срок действия водительских прав. Могу ли я получить права в городе Москве (так как сейчас работаю и проживаю здесь) но фактическая прописка у меня в Тамбовской области...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня истекает срок действия ВУ. Постоянная регистрация у меня в СПб, проживаю в Москве. Подскажите, пожалуйста, на какой минимальный срок должна быть у меня временная регистрация, чтобы я мог поменять ВУ по месту проживания?

Спасибо.

, вопрос: могу ли я не выезжая продлить или оформить новый загранпаспорт в Москву, хотя постоянная прописка у меня в г.махачкале.

Заканчивается срок действия белорусских прав, могу ли я поменять их ввиду окончания срока действия, не выезжая из России (Москва) . Т к граница на въезд в РБ открыта на въезд, а обратно меня не пустят. Работаю проживаю в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение