Постоянная прописка г Ульяновск проживаю и работаю в Москве истекает срок действия.

• г. Долгопрудный

Постоянная прописка г ульяновск проживаю и работаю в москве истекает срок действия прав как поменять в москве можно или нет.

Ответы на вопрос (1):

выдача и замена водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта Российской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.

выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания.

Т.е. во-первых, Вы можете поменять водительское удостоверение в любом отделении ГИБДД на территории субъекта федерации, где зарегистрированы по месту жительства или по месту пребывания.

Во-вторых, можно обменять права в отделении ГИБДД по месту фактического проживания.