Еще одинн вопрос г-же Саломатовой Т.В., Подскажите пожалуйст, что же все - таки выгоднее и удобнее.
• г. Москва
Еще одинн вопрос г-же Саломатовой Т.В.,
Подскажите пожалуйст, что же все - таки выгоднее и удобнее. Приватизировать и продавать и покупать или менять неприватизированную.
С благодарностью, Вита.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Удобнее приватизировать и продавать. Затем покупать другую квартиру. Можно оформить одновременную продажу и покупку.
Вариантов больше и проблем меньше.
Спросить13.04.2004, 12:18,
г. Москва
Рынок приватизированного жилья объективно больше, нежели количество неприватизированных квартир. С этой позиции лучше квартиру приватизировать и продавать. С уважением,