Тип организации, ответственной за разрешение спора о выборе школы для ребенка и критерии, по которым они руководствуются.

• г. Москва

Если между родителями в разоде возникает спор о выборе школы, для ребенка, один из родителей пишет заявление о приеме в первый класс, другой в ту же школу пишет заявление что он против обучения своего ребенка в этой школе, какая из организаций уполномочена решить этот спор и чем они будут руководствоваться при решении спора.

Спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Орган ореки и попечительства по месту жительсва ребенка