В ситуации с захваченной кладовкой в моей квартире - что делать?

• г. Курск

Пол года назад я приобрёл квартиру, старый владелец построил кладовку, за лифтом, пользовались ей все жильцы на этом этаже, в процессе продажи квартиры двое из соседей захватили эту кладовку и не дают мне от неё ключи. Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать что кладовку построил продавец подавайте виндикационный иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.