Задержка в возврате страховки от банка - юрист обманул клиента?

• г. Тюмень

В ноябре обратилась в юристу, чтобы вернуть страховку от банка, юрист заверила в том, что это очень быстро всё решается, от 10 до 30 дней. Но вот уже 20 февраля от юриста тишина, несколько раз она мне писала ответы о том что суд ещё не назначен. В январе ответила, что у них была проблема в том "отлаживали процесс" по причине того что нужно былр подать претензию банку, а потом уже подавать иск, это она ответила ровно месяц назад. Вчера я ей снова писала вопрос, есть ли какие то новости по нашему иску. Но ответа ни вчера, ни сегодня я не получила. У меня уже подозрения, что она просто нас обманула, взяла деньги и всё

Ответы на вопрос (5):

В таком случае подавайте заявление в полицию по факту мошеничества.