Военнослужащий обвиняет лабораторию в подтасовке результатов анализов на сахарный диабет
199₽ VIP

• г. Москва

Я военнослужащий, сейчас на лечении в госпитале. Сдал кровь на сахар, процедура включает четыре сдачи крови за день (у меня сахарный диабет) . Анализы меня удивили, цифры очень низкие. Я сдавал анализы в течении 2 лет и знаю, что свои примерные показатели. Я считаю, что в лаборатории явно занижают результаты анализов. Как мне поступить в данной ситуации, чтобы получить верные результаты и доказать, что лаборатория занимается подтасовкой исследований крови?

Ответы на вопрос (5):

Сдайте в другой клинике анализы. Прикрепите результат к обращению на имя главврача.

После этого решите что дальше сделать. Если не рассмотрят, то пожалуйтесь в прокуратуру (ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ)

Здравствуйте! Вы имеете право сдать кровь в независимой лаборатории, нужно обратиться с заявлением к начальнику госпиталя или военной поликлиники, с требованием о проведении независимого анализа.

Вообще уважаемый клиент, а с чего вы решили, что у Вас просто сахар не снизился, вы же живой человек.