Проблема с техническим помещением после ремонта трубы - слесари сломали стену и отказываются ее зашивать. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Делали ремонт трубы в перекрытии между этажами с нашей квартиры. Есть техническое помещение для этой трубы.. Слесари сломали стену и отказываются зашивать ее.эта стенка предусмотрена проектом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте в организацию, которая делал ремонт претензию с требованием восстановить стену. Если они этого не сделают, то есть смысл обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Расходы по составлению иска и расходы на адвоката можно будет взыскать с ответчика.