Оформление самозанятости в развлекательной сфере - работа с очками виртуальной реальности

• г. Слободской

Я хотела бы оформить "самозанятость", работать буду в развлекательной сфере (очки виртуальной реальности), характер работы непостоянный (выходные или праздники в детском кафе). Могу ли я оформиться, как "самозанятая" в этой сфере деятельности, или мне нужно открывать ИП 7

Ответы на вопрос (1):

Ваша деятельность не отнесена к категории самозанятых, а так же данный проект, касающийся самозанятых граждан, пока не действует в Кировской области. Все подробности Вы можете узнать в ИФНС г. Слободского.