Могу ли я устроиться на судно, имея судимость по статье 282 ч 1, если оно находится на воинской базе и списывается через 2 месяца?

• г. Симферополь

Ходил устраиваться в порт на судно, Судно (буксир) находится на территории воинской базы, сказали завтра пройти ФСБ, но был судим по 282 ст, ч 1,могу взять на судно? Судно списывается через 2 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, смотря в какое ведомство вы собираетесь устраиваться. Трудоустройство ранее судимых запрещено в органах внутренних дел и вооруженных силах, в остальном ограничений законодательно не установлено.

Само судно находится на территории военного флота, но к органам внутренних дел оно не принадлежит.

В таком случае законодательных ограничений не установлено.

Спасибо за ответ, очень помогли.