Необходимость заверения справок о зарплате печатью архива - правомерно ли требование и где его выполнить?

• г. Москва

Справки о моей з/плате, которые пришли из Туркмении из в/части 54111, МО Туркменистана, были заверены командиром части и бухгалтером части. Архив находится в этой части и не имеет собственной печати и все исходящие документы (и из архива тоже) проходят и заверяются командиром или начальником штаба этой части. Но ПФР требует, чтобы справки были заверены именно печатью архива. А где они её возьмут? И правомерно ли это требование.. У архива в/ч кроме штампа исходящего и треугольника, других печатей и штампов нет.

Ответы на вопрос (5):

Пусть сами запросят, Вы им письменно напишите, что архив в/ч собственной печати не имеет. Я думаю этого достаточно.