Как разрешить проблему с оплатой жкуслуг за неиспользуемую комнату в общежитии?

• г. Пермь

У меня такой вопрос.. я являюсь собственником комнаты в общежитии. .. счетчиков нет.. я не проживаю в комнате с 2006 года... живу в другом городе... там временно прописана у мамы и оплачиваю жкуслуги здесь... в комнате никто не проживает... только знакомая два раза в месяц бывает там с проверкой и забрать квитки... дело в том что там мне насчитывают по полной как говорится... хотя я неоднократно предоставляла документы о другом месте жительства.. накопился долг с 2012 года 90 тыс... они меня оповещают звонками.. Как мне быть... какие могут быть мои действия?...

Ответы на вопрос (1):

Согласно 354 Постановлению в случае отсутствия зарегистрированных лиц, начисления ведутся на собственников. Поэтому вам нужно оплатить задолженность.