Как можно продать дом купленный под материнский капитал в одном месте, и купить в другом?

• г. Горно-Алтайск

Как можно продать дом купленный под материнский капитал в одном месте, и купить в другом?

Ответы на вопрос (1):

Сделки с имуществом (долями) детей - по отчуждению - возможны с согласия органов опеки, поэтому потребуется к ним обращаться.