Я купила дом на материнский капитал,2017 году в этом капитале есть остатки если на руки получить.

• г. Чита

Я купила дом на материнский капитал, 2017 году в этом капитале есть остатки если на руки получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Остатки материнского капитала могут быть использованы по следующим направлениям: улучшение жилищных условий, образование ребенка, накопительную часть пенсии мамы и иным, предусмотренным законодательством РФ.