Сейчас мне 25 лет, вышла замуж, родители были против, когда узнали что я беременна, выгнали меня из дома.

• г. Краснодар

Частный дом. Собственник мой отец. Жильё приобреталось, когда мне было около 2-х лет. Прописана я там же. Сейчас мне 25 лет, вышла замуж, родители были против, когда узнали что я беременна, выгнали меня из дома. С тех пор мы с мужем вынуждены снимать жильё. У меня двое детей (4 года и 1 годик), прописаны дети там же. Принимать нас категорически отказываются.

Вопрос: Имею ли я долю в этом жилье? Если да, могу ли я туда въехать со своей семьей?

Ответы на вопрос (1):

Это жилье - имущество родителей, на которое у вас нет никаких прав.