Обязательная форма на занятиях по лыжной подготовке в школе - нужна ли она и при переменчивой погоде?

• г. Москва

Должны ли обучающиеся носить в школу, во время занятий по лыжной подготовке, форму и для зала и для лыж. Погода меняется постоянно, то морозы, то оттепель. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это определяется внутренним локальным актом учебного заведения.