Как восстановить алименты, если отец ребенка перестал их переводить?

• г. Пермь

Год назад у пристова подписала документы на мировое соглашение по алиментам, в данный момент он перестал переводить деньги. Могу ли я восстановить алименты обратно?

Ответы на вопрос (2):

Если условия мирового соглашения не исполняются - вы можете обратиться к приставам за взысканием алиментов снова!

Непонятен ваш вопрос, что значит подписали мировое у приставов. Все вы просили прекратить исполнительное производство, то вы вновь можете подать исполнительный лист приставам.