Возможные проблемы при получении РВП для иностранного супруга - задержка и отказ в выдаче, вопросы о проживании и депортации

• г. Рязань

Я гр.России, муж иностранец, на руках у него только «статус беженца»,но сейчас мы в официальном браке с июня 2018 года и он сразу подавал на РВП, но т.к. они проверили что мы не проживаем по месту регистрации, снимаем в другом месте, задерживают выдачу рвп и похоже хотят отказать в выдаче, но я сейчас беременна (6 месяц). Что делать в этом случае? Могут ли отказать в получении рвп? могут ли депортировать супруга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все может быть. Нужно дождаться ответа.