Если вышли, подскажите мы можем переквалифицировать статью с особо тяжкого преступления на тяжкое

• г. Челябинск

Если вышли, подскажите мы можем переквалифицировать статью с особо тяжкого преступления на тяжкое, у меня у мужа статья 228 часть 2.И если можно, то подскажите что именно для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если ли необходимость что-то предпринимать зависит от того, в каком году он был осужден, последние поправки по этой статье были 07.12.2011 г.