Структуры и организации, оказывающие помощь при неверно выписанном больничном листе и нарушении правил его оформления

• г. Красноярск

Какие структуры и организации помогают в положительном решении по правильному оформлению больничного листа, если врач неверно выписала и закрыла его с нарушением специально для больного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена

Направьте мотивированную жалобу в Департамент здравоохранения, если вопрос не решится, обращайтесь в суд.