Споры вокруг аккредитации направления лингвистика в АГУ - Кто прав?

• г. Барнаул

Я студентка 2 курса направления лингвистика в АГУ. Больше чем пол года все говорят о том что наша специальность впервые пройдёт аккредитацию. Но на сайте университета заявлено что лингвистика прошла аккредитацию ещё в 2018 году и действует она до 2024 года. Вот ссылка http://www.asu.ru/news/27929

Однако в университете все в буквальном смысле готовят к тому что приедет комиссия, например нужно уметь пользоваться сайтом университета и т д. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия. В 2019 году аккредитацию проходит ВУЗ.